Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Салоны красоты сегодня стали неотъемлемой частью повседневной жизни людей. Сделать маникюр и педикюр, красиво подстричься, создать эффектный макияж — эти и другие востребованные услуги предлагают современные косметологические центры. Выбор хорошего мастера, однако — задача непростая. Среди салонов нужно найти тот, специалисты которого оказывают самые качественные услуги, соблюдают правила гигиены и вежливо относятся к клиентам.

Салоны красоты «Персона»

Прежде чем отправляться в какой-то салон, обязательно нужно убедиться в том, что он имеет хорошую репутацию. В выбранном центре, конечно, должны работать опытные и талантливые мастера, имеющие соответствующее образование и сертификаты.

К примеру, в Москве хорошие отзывы от клиентов заслужили специалисты салонов сети «Персона».

Сеть салонов красоты Персона клиентки хвалят за:

  • удобное расположение — все филиалы находятся неподалеку от станций метро;
  • качественное обслуживание при невысокой стоимости услуг;
  • вежливость персонала;
  • чистоту, соблюдение норм гигиены и т. д.

«Персона» - лучшие салоны красоты в столице, мастера которых тщательно следят за современными тенденциями и косметологическими технологиями. В салонах «Персона» можно получить такие услуги, как:

  • мужская и детская стрижка;
  • маникюр и педикюр;
  • депиляция;
  • уход за кожей лица;
  • окрашивание волос — блондирование, балаяж, Airtouch, шатуш, тонирование, мелирование и пр;
  • укладка — в том числе коктейльная и праздничная.

Конечно же, в сети «Персона» можно сделать женскую стрижку. Клиенткам предлагается множество модных вариантов, включая пикси, боб, каре, каскад и т. д. Сделать уход и восстановление волос в сети также можно по невысокой цене. Оказывает салон и другие косметологические услуги. Здесь можно, к примеру, сделать окрашивание и коррекцию бровей, мейкап, визаж и пр.

Салон красоты Персона клиенты хвалят и за то, что в этом центре используются исключительно премиальные брендовые косметические средства. Это, к примеру, средства таких марок, как Nashi, Wella, L Oreal, Lebel, Davines, Sebastian, Mods Hair Paris, Glynt, Luxio и пр.

Специалисты салонов «Персона», помимо всего прочего, ведут в Сети свой блог. На сайте компании можно найти тренды индустрии красоты и полезные статьи. Также на сайте сети клиенты получат ответы на все волнующие их вопросы. Посетив салон красоты Персона, можно получить самые качественные услуги и создать себе неповторимый, стильный и эффектный образ.

На что обратить внимание при выборе салона

Сделать визаж и мейкап, красивую укладку, привлекательный маникюр и т. д, конечно, может только опытный мастер. Но у специалистов салона обязательно также должны быть в наличии современные инструменты и оборудование. Без них даже самый хороший мастер качественно выполнять свою работу не сможет. На наличие современных инструментов при выборе центра красоты обращать внимание, конечно, также нужно обязательно.

Кроме того, выбирать стоит салон, оказывающий комплексные услуги. Это может быть на самом деле очень удобно. Стоит найти один хороший центр, где можно одновременно сделать женскую стрижку, укладку, маникюр, макияж и пр, и это даст хорошую возможность экономить время.

Безусловно, очень хорошо, если в выбранном салоне одновременно можно сделать детскую стрижку, а также мужскую. Это позволит посещать центр всей семьей и также экономить время и средства.

Персонал

Разумеется, посещать стоит только такой салон красоты, где мастера вежливо обращаются с клиентами и ценят их. Специалист салона не должен акцентировать внимание, к примеру, на ужасном состоянии кожи или волос клиентки либо на ее глубоких морщинах. Этическая сторона в уходовых и косметологических процедурах всегда имеет очень важное значение. Ведь важно не только сделать маникюр и педикюр, стрижу или укладку, но и уйти из салона в хорошем настроении.

Профессиональный косметолог всегда объясняет клиенткам необходимость тех или иных процедур максимально корректно. В хороших салонах мастера улыбаются посетителям и стараются, чтобы они чувствовали себя комфортно как при заказе услуги, так и во время ожидания или при самих процедурах.

Конечно же, клиенткам, пришедшим сделать окрашивание волос или макияж, в хорошем салоне никогда не будут навязывать покупку каких-либо дорогих товаров. Профессиональные косметологи занимаются на рабочем месте своими прямыми обязанностями, а не рекламой.

Отзывы

Считается, что выбирать для посещения стоит крупные салоны красоты с именем. О таких центрах в Сети, помимо всего прочего, легко найти отзывы. Почитав комментарии клиентов салона в интернете, можно получить массу полезной информации. Эти данные позволят решить для себя, стоит ли идти в тот или иной салон, чтобы сделать укладку волос, накрасить ногти гель лаком, создать красивый модный макияж и т. д, или нет.

Как вам статья?
нравится
так себе