Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Услуги по ремонту квартир в Королеве, ремонту офисов, евроремонту любых помещений - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Чтобы получить безупречный результат при проведении ремонта, необходим высокий уровень профессионализма ремонтников, использование качественных материалов и соблюдение всех тонкостей производимых технологических процессов. Профессионалы-строители нашей компании выполняют общестроительные и отделочные работы любых степеней сложности, в соответствии с разработанным при Вашем участии дизайн-проектом ремонта. С помощью наших специалистов Вы сможете сориентироваться на рынке строительных материалов и сделать выбор в пользу лучших по соотношению цены и качества.
Ремонт офисов - одна из наших услуг - производится с учетом корпоративного стиля фирмы.
Комплекс работ может включать отделочные работы любого класса для всех поверхностей (стены, полы, потолки), ремонт или замена напольного покрытия, устройство новых конструкций (перегородок, потолков и пр.), монтаж электрики и сантехоборудования, проводка офисных коммуникаций (телефонных, телевизионных, интернет-линий, сигнализации), переоборудование помещений. Важная решаемая задача при капитальном ремонте офиса - его планировка или перепланировка с учетом потребностей руководства и работников и характера деятельности компании.
Ремонт квартир в Королеве - предусматривает любые объемы работ - от косметического до капитального и евроремонта. Включает отделку и выравнивание стен, потолков, чистовую отделку поверхностей - окрашивание , наклейка обоев, замену или ремонт напольного покрытия любого типа, установка плинтусов. Возможна замена любых коммуникаций, сантехнические и электромонтажные работы разных степеней сложности, при необходимости - снос или возведение перегородок, оборудование новых конструктивных элементов.
Евроремонт - комплекс работ, проводимых в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами, включающий полную отделку, перепланировку или переоборудование помещений, предполагающий использование самых современных высокотехнологичных материалов и методик их применения. Высокий уровень работ по подготовке и выравниванию поверхностей, стяжки для пола, углов для придания помещению идеальной геометрии. Основа евроремонта - индивидуально составленный дизайн-проект для данного помещения, квартира это или офис, в котором будут учтены все желания заказчика.
Ремонт коттеджей, ремонт домов может включать различные работы внутри здания или отделка внешних частей - облицовка фасада, укрепление фундамента, ремонт кровли, дополнительное утепление, там, где это необходимо.
Ремонт кровли производится с учетом ее конструкции и использованием современных кровельных материалов, а также материалов дли гидро- и пароизоляции кровли, возможно усиление или полная замена всех поврежденных составляющих кровельной системы (несущей конструкции и покрытия) для обеспечения полной гидроизоляции здания.
Перед началом работы составляется смета, определяющая предварительную стоимость работ. На все выполненные работы предоставляется гарантия фирмы, в течение которого компания обязуется устранить выявленные недостатки.
Ваше участие в ремонте ограничится заключением договора с подробным описанием характера, объема и стоимости выполняемых работ, и по истечении точно оговоренного времени Вы получаете квартиру, офис, дом или коттедж, отремонтированные качественно и в сжатые сроки.

Как вам статья?
нравится
так себе