Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы вы правильно питаться в течение всей недели? Все эти расчеты калорий, разные ингредиенты и закупка свежей продукции отнимает много сил и энергии. У большинства людей не остается сил и энергии на готовку, а приготовление пищи не должно длиться дольше, чем процесс подогревания ужина в микроволновке.

По этой причине многие из нас питаются неправильно, игнорируют соблюдение полезного рациона или вовсе питаются вредной и жирной пищей. Сегодня вы можете изменить эту ситуацию, выбрав сервис доставки еды на неделю Барская Трапеза.

Сервис доставки еды

Сервис доставки еды работает несколько иначе, чем остальные службы: вы можете заказать доставку еды на всю неделю, с учетом подбора правильного и полезного рациона. Это не просто доставки пиццы в субботний вечер, сервис Барская Трапеза накормит вас полезными и питательными блюдами домашней кухни в течение всей недели.

Преимущества сервиса:

  • большой ассортимент блюд;
  • приемлемые цены;
  • комплекс питания для одного человека на 3-4 дня;
  • вкусная выпечка и десерты в каждом заказе.

Подберите рацион на неделю, меняйте разные рационы, чтобы делать питание полезным, разнообразным и очень эффективным. На сайте вам удастся подробнее ознакомиться с полным перечнем блюд, полезной и актуальной информацией.

Получите скидку в 500 рублей на первый заказ!

Дополнительные скидки и акции

Акции и скидки в сервисе доставки еды действуют также для крупных заказов – от 6000 тысяч рублей. В каталоге вы легко подберете рацион на такую сумму для всей семьи. Получите скидку в 1000 рублей и оцените сервис для регулярных заказов качественной и полезной продукции.

Если вы порекомендуете сервис друзьям, сможете получить дополнительные 500 рублей скидки за каждого нового друга. И самое полезное – каждый 10-й заказ в подарок (по накопительной программе).

Конструктор рациона

Конструктор рациона питания поможет вам набрать самые вкусны и полезные блюда на неделю. Используйте удобный онлайн-конструктор, чтобы ничего не забыть, сделать рацион разнообразным и вкусным. Каждую неделю включайте в рацион питания новые ингредиенты и блюда.

Таким образом, вам удастся легко и быстро улучшить свой рацион и не беспокоиться о закупке, готовке и других процессах кормления семьи. Оцените преимущества и выгоду использования такого сервиса, получайте вкусные блюда из натуральных и полезных ингредиентов.

Как вам статья?
нравится
так себе