Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Автомобили после ДТП продаются не быстро и очень дешево. Если до аварии автомобиль стоил больше десяти тысяч долларов, не спешите соглашаться на предложение перекупщиков, которые снижают стоимость авто до 3-4 тысяч. Как и на любом рынке, всегда найдется другой покупатель. В нашем случае это может быть компания Битавто, которая выкупает проблемные автомобили, в том числе, и транспорт после аварии.

Как сдать авто после ДТП?

Редко автовладельцы, которые не занимаются автомобильным бизнесом, не владеют СТО или не имеют навыков кузовного ремонта, решаются восстановить автомобиль. В большинстве случаев возникает желание продать имущество, которое осталось, и как можно скорее. Сдать авто после ДТП и получить на 20-25% больше денег, чем предлагают перекупщики, можно в компании Битавто.

К вашим услугам официальная компания, с экспертами, автопарком и автосервисом, которая занимается скупкой проблемных автомобилей, в том числе и после аварии. Приехав в автосервис, эксперт сделает оценку повреждений и общую ценность вашего имущества. После этого вам будет сделано конкретное предложение по цене. Если цена вас устроит, можно будет оформить продажу и получить деньги наличными в тот же день.

Таким образом, вам удастся быстро сдать автомобиль, получить деньги и планировать следующую покупку. Вам не придется связываться с перекупщиками, торговаться за цену и оформлять продажу с неизвестными лицами. Воспользуйтесь выгодными предложениями и совершите продажу.

Продажа проблемных авто

Компания Битавто занимается выкупом проблемных автомобилей. К этой категории транспорта относятся:

  • кредитные авто;
  • после пожара;
  • с проблемными документами (без ПТС, регистрации и т.д.);
  • неисправные автомобили.

Единственное ограничение: автомобиль должен быть не старше 15 лет. В этом случае вы сможете рассчитывать на продажу. Учитывая все неисправности и повреждения, все дополнительные условия, которые мешают просто продать автомобиль. Воспользуйтесь выгодным предложением и совершите выгодную сделку, которая вас полностью устроит по всем критериям.

Также на сайте есть онлайн-калькулятор, можно воспользоваться онлайн-формой отправки фотографий авто для удаленной оценки. Это полезная опция, позволяющая узнать примерную стоимость вашего имущества. Безусловно, точную цену эксперт назовет после детального осмотра, однако, вы сможете предварительно узнать примерную цену за свой транспорт.

Как вам статья?
нравится
так себе
1