Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
8 месяцев назад

В Подмосковье начал работу информационный интернет-портал «Твой Домовой»

подробнее

Единый платежный документ — это квитанция за все жилищно-коммунальные услуги, которую каждый месяц получают жители.

подробнее

В этом году в Подмосковье запустили новый сервис «Начни бизнес в парках», который упростит предпринимателям начало ведения бизнеса в парке. Подобрать локацию для размещения бизнеса можно на инвестиционной карте Московской области

подробнее

График личных приемов с 28.08.2023 по 01.09.2023

подробнее

Они посетили Историко-художественный музей, посвящённый истории города и декоративно-прикладному искусству. Также увидели храм Вознесения Господня, прогулялись по Вознесенской аллее и проспекту Ленина – яркому образцу застройки в стиле сталинского ампира. В заключение программы долголеты прослушали экскурсию в Музее книги.

подробнее

Ежегодная экологическая акция Министерства ЖКХ Московской области «Тут едут яблоки и арбузы! Прямо на переработку!» проходит в Подмосковье.

подробнее

Совсем скоро мы вместе будем отмечать 85-ю годовщину со дня основания нашего города!

подробнее

Объект на улице Академика Легостаева возведен в рамках госпрограммы Московской области.

подробнее

Вчера стартовал образовательный интенсив «космических классов» Роскосмоса. Он собрал представителей 15 регионов страны. Первый день проходил в Московском музее космонавтики и был посвящён просветительской тематике, музейной педагогике. Участники также съездили в Королёв на обзорные экскурсии по Центру управления полетами и музеям ЦНИИмаш и РКК «Энергия».

подробнее

Провести опиловку деревьев, высадить живую изгородь, восстановить благоустройство участков двора и обновить уличное освещение, а также установить искусственную дорожную неровность – такие предложения внесли в инвестпаспорта своих домов жители улицы Сакко и Ванцетти, 34 и проспекта Королёва, 9А и 11А.

подробнее

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке