Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
8 месяцев назад

Самый массовый “День соседа” прошёл вчера на улице 50-летие ВЛКСМ. Около 200 человек вышли во двор между домами 4А и 4В, чтобы принять участие в празднике.

подробнее

В ДиКЦ «КОСТИНО» прошла встреча с представителями Администрации, филиала АО «Мосооблгаз» Север» и председателями ТСЖ, ЖСК, ТСН. Основной темой обсуждения стал новый принцип обслуживания газового оборудования в домах Подмосковья.

подробнее

На территории Московской области и в городском округе жители часто жалуются на нарушения с использованием транспортных средств, таких как парковка на газонах, зеленых насаждениях и детских игровых площадках, воспрепятствование проезду мусоровоза к контейнерной площадке, а также сбросы мусора из автомобилей в неположенных местах.

подробнее

Экспедиция прошла по маршруту Мурманск-Северный полюс - Земля Франца-Иосифа - Мурманск.

подробнее

В настоящее время рабочие обновляют деревянные настилы и лестницы.

подробнее

На праздник собралось более 50 жителей домов ул. Циолковского №23/11 и ул. Болдырева, №2 и 4.

подробнее

Музыка, звонкий смех, танцы, интерактивные игры и конкурсы наполнили двор на улице Гагарина. Здесь в рамках программы губернатора “Умная коммуникация” сотрудники управляющей компании “Жилкомплекс” провели "День соседа".

подробнее

Более 60 учеников городских школ проводят эту неделю на образовательной смене в санатории-профилактории «Подлипки». Каждый день расписан по минутам, основное время, конечно, занимают лекции и практические занятия по подготовке к олимпиадам разного уровня, которые проводят сильнейшие преподаватели из МФТИ, Физтех-лицея им. Капицы, академии «Взлёт» и городских школ.

подробнее

В качестве приза жители получат 3 саженца лиатриса и 3 саженца спиреи.

подробнее

8, 9, 10 сентября 2023 года пройдут выборы губернатора Московской области. Отдать свой голос вы можете двумя способами: лично прийти на избирательный участок или онлайн.

подробнее

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке