Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
8 месяцев назад

На праздник собралось более 50 жителей домов ул. Циолковского №23/11 и ул. Болдырева, №2 и 4.

подробнее

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.о. Королёв проверил квартиру одного из домов по улице Калинина.

подробнее

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Королёв во взаимодействии с УФСБ России по г. Москве и Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном хранении оружия и боеприпасов задержали 53-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу.

подробнее

График личных приемов с 21.08.2023 по 25.08.2023

подробнее

В Королёве продолжается работа в рамках проекта «Умная коммуникация». По поручению Главы города Игоря Трифонова управляющие компании, коммунальные службы, депутаты городского Совета и представители общественного контроля каждый день проводят встречи с жителями.

подробнее

Первый заместитель главы Светлана Викулова встретилась с председателем и активом СНТ “За здоровый быт”. Это не первая встреча, многих жителей Светлана Константиновна знает лично, люди живут здесь постоянно, но в рамках губернаторского проекта “Умная коммуникация” общение прошло впервые.

подробнее

Порывы ветра могут достигнуть 15 м/с. При этом очень жарко — до +30.

подробнее

Приглашаем на спортивные выходные

подробнее

Сегодня он приехал на место, чтобы проверить ход работ

подробнее

Глава города Игорь Трифонов провел заседание Антитеррористической комиссии

подробнее

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке