Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Королёва.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
10 месяцев назад

Воспитанники «Детской хоровой школы «Подлипки» приняли участие в состязании по предмету «Музыкальная литература» и стали лауреатами олимпиады.

подробнее

По поручению Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и в рамках проектов партии «Единая Россия» продолжаем реконструкцию самого крупного образовательного объекта в Подмосковье - гимназии №17.

подробнее

Уважаемые родители! В Королёве в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» завершается строительство школы на улице Академика Легостаева. Здание войдёт в образовательный комплекс Гимназии №18 имени И.Я. Илюшина, входящего в рейтинг "Лучших школ Подмосковья".

подробнее

Мероприятие пройдёт в Королёве во второй раз и объединит всех любителей музыки и активного отдыха на природе в одном месте.

подробнее

По информации от АО «МСК Энерго» 7, 8 июня с 9:00 до 17:00 отключения будут по следующим адресам:

подробнее

Сегодня в рамках проекта Министерства культуры Московской области “Культурные каникулы в Подмосковье” в Центральном городском парке пройдёт интерактивно - развлекательное мероприятие "Пушкинский день в России"

подробнее

Мобильный офис будет работать в Королёве 7 и 21 июня у дома по ул. Октябрьская, 4, с 12.00 до 16.00. Бесплатную юридическую помощь окажут специалисты государственного юридического бюро Московской области.

подробнее

Напоминаем, что после подключения дома к газу каждый собственник газового оборудования должен иметь договор на техническое обслуживание со специализированной организацией!

подробнее

Важная информация!

подробнее

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который будет отмечаться 8 июня, прошло сегодня в детской хоровой школе «Подлипки».

подробнее

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке